kinotacФильмы → Мандалорец и Грогу
Мандалорец и Грогу
Мандалорец и Грогу
Оцени фильм
(45 голосов)
4.3

Мандалорец и Грогу

The Mandalorian & Grogu

Рейтинг
7.1 7.0
Год
2026
Возраст
14+
Страна
Режиссёр
Джон Фавро
В главных ролях
Педро Паскаль, Джереми Аллен Уайт, Стивен Блум, Сигурни Уивер, Брендан Уэйн, Латиф Кроудер, Джонатан Койн, Мэттью Уиллиг, Мартин Скорсезе, Хемки Мадера
Время
2 ч 12 мин
Премьера в мире
20 мая 2026

Мандалорец и Грогу - смотреть онлайн в качестве Full HD

Империя пала, но её военачальники всё ещё держат под своим контролем части галактики. Зарождающаяся Новая Республика пытается защитить идеалы, за которые сражались повстанцы, и нанимает для задания мандалорца Дина Джарина, известного охотника за головами, и его юного ученика Грогу.
Наш Telegram

  1. тот самый Мюнхгаузен
    тот самый Мюнхгаузен В понедельник в 21:23
    очишуенный фильм. Всем смотреть. 10 из 10
  2. MOCKBA177
    MOCKBA177 В понедельник в 22:51
    Нормуль
  3. АНСТАП
    АНСТАП В понедельник в 23:08
    лучшее за последнее время!
  4. Гость Жека
    Гость Жека Во вторник в 11:13
    Бессмысленная мешанина! Убогий сюжет, диалоги, костюмы, компьютерная графика. Яркий пример дегенеративного кино.
  5. Гость киноман
    Гость киноман Во вторник в 13:32
    Очень даже не плохо,по сравнению что сейчас снимают.
  6. Гость денис
    Гость денис Во вторник в 18:49
    Абсолютно нет драматургии как в старых фильмах. Такая же посредственная чушь как и сериал. Постоянное сюсюканье с мимимишным (нет) недоношенным зеленым этожребенком. Франшиза скатилась и пробило дно дна.
  7. Гость Ворон
    Гость Ворон Во вторник в 21:02
    Тупой кал,про зеленого чебурана.
  8. Гость вадим
    Гость вадим Вчера в 08:58
    фильм про рэмбо по сути) а так супер кинчик.
  9. 333
    333 Вчера в 09:42
    Фильм неплох! К просмотру советую.
  10. Djonik83
    Djonik83 Вчера в 20:05
    Самый прикол,фильм провалился в прокате уступив "Обсессии" и "Закулисье Реальности")))Никому неизвестные режиссеры с бюджетами фильмов с пачку чипсов поставили на лопатки Блокбастер от самого Дисней)))