kinotacФильмы → Нормал
Нормал
Нормал
Оцени фильм
(128 голосов)
4.1

Нормал

Normal

Рейтинг
6.6 6.9
Год
2026
Возраст
18+
Страна
Режиссёр
Бен Уитли
В главных ролях
Боб Оденкёрк, Райан Аллен, Билли Маклеллан, Лина Хиди, Генри Уинклер, Рина Джолли, Брендан Флетчер, Питер Синкода, Джессика Маклауд, Алекс Макмиллан
Время
1 ч 31 мин
Премьера в мире
8 сентября 2025

Нормал - смотреть онлайн в качестве Full HD

Улисс приезжает в небольшой городок Нормал, чтобы временно занять должность шерифа. Город кажется безопасным, почти сонным и дружелюбным. Но после ограбления банка Улисс обнаруживает преступный заговор, в который вовлечён весь город. Теперь ему предстоит решить, готов ли он пойти до конца и разрушить кажущуюся идиллию.
Наш Telegram

  1. Рамхат
    Рамхат 4 мая 2026 20:21
    классный фильм. очень смешной.
  2. Djonik83
    Djonik83 4 мая 2026 20:54
    Довольно странноватый фильм,на серьёзный боевик уровня "Джон Уик" не тянет(создатели Уика явно где то промахнулись) , комедией не пахнет хоть намёки были походу фильма....)))Вообщем много вопросов Почему и Зачем)
  3. Бельфегорыч
    Бельфегорыч 4 мая 2026 22:24
    Если интересных идей нет,снимай мясорубку и все будут в восторге.
  4. Гость Стас
    Гость Стас 5 мая 2026 00:20
    Серсея уже не та…
  5. Гость Евген
    Гость Евген 5 мая 2026 19:17
    Норм кинчик , как говорится и смех и грех!!!
    Вечерок скоротать самое то)))
  6. Гость Алексей
    Гость Алексей 6 мая 2026 19:33
    Фильм от создателя джона уика, и почему то все ждут боевик, можно же сразу понять что будет что то комедийное так как в главной роли актер из фильма "Никто"
    1. критик
      критик 7 мая 2026 14:08
      Только где здесь Комедия?))
    2. Шутник
      Шутник 11 мая 2026 20:36
      Вот именно,Актер Никто и Фильм Никак)))????
  7. В-Händler
    В-Händler 6 мая 2026 21:48
    Лучше звоните Солу
  8. Роланд
    Роланд 8 мая 2026 23:49
    Я не понимаю, зачем тут некоторые персонажи, проводят аналогии с Уиком?!! Фильм - классический, комедийный боевик! И кстати, очень даже не плохой! А кто не заметил, что он комедийный - вам стоит о многом задуматься, на досуге.)
    1. Djonik83
      Djonik83 10 мая 2026 10:32
      Я не понимаю зачем тут некий персонаж называет этот фильм классическим Комедийным Боевиком?Расскажи честной публике на какой минуте смеяться?))Я уже молчу что идею фильма нагло слямзили с реально Комедийного Боевика "Типа Крутые Легавые" где главный герой умеющий обращаться с оружием и единоборствами был максимально раскрыт.В этом же творении главный герой совершенно безлик хоть и ловит пули,стреляет из любого вида оружия при этом обладает навыками единоборств. Во вторых если на постере создатели нагло заявляют что приложили руку к Джону Уику то это их к чему то обязывает.Вообщем фильм как и сказал выше совершенно непонятный,не боевик и не комедия,непонятная мешанина из мочилова.Да и глупостей в фильме чемодан,Якудзы хранящие свои богатства в Американской деревне это нечто.
      1. Гость Алексей
        Гость Алексей 13 мая 2026 19:21
        Ты еще рецензию на фильм сделай, не понравился фильм высказался, а нет надо еще больше писанины выдать, тебя обидели создатели фильма? пожалуйся, адрес куда отправлять претензии в интернете найдешь)))
        1. Djonik83
          Djonik83 13 мая 2026 20:55
          Мне плевать на безруких создателей этого шедевра,ответил Роланду так как он кинул камень в мой огород ,могу и тебе ответить куда писать претензии на мои комментарии)))
  9. majorsavva
    majorsavva 16 мая 2026 22:46
    Нормуль
  10. Сергий
    Сергий 17 мая 2026 13:55
    Боевик с лёгким юморком,похуже чем Никто конечно,не впечатлил
  11. Гость Андрей
    Гость Андрей 18 мая 2026 20:46
    Можно перед сном посмотреть
  12. phena
    phena 25 мая 2026 13:33
    ну такое себе непонятно что и зачем но посмотреть можно. но долго разгоняется
  13. Гость Алексей
    Гость Алексей В субботу в 19:32
    Фильм БОМБА , юмор+ трэш отличное сочетание!