kinotacФильмы → День разоблачения
День разоблачения
Оцени фильм
(100 голосов)
3.8

День разоблачения

Disclosure Day
Анонс
Скоро на сайте

Рейтинг
6.9 6.9
Год
2026
Возраст
18+
Страна
Режиссёр
Стивен Спилберг
В главных ролях
Джош О'Коннор, Ив Хьюсон, Эмили Блант, Колин Фёрт, Колман Доминго, Уайатт Рассел, Генри Ллойд-Хьюз, Джим Пэррак, Майкл Гэстон, Mckenna Bridger
Премьера в мире
11 июня 2026

День разоблачения - смотреть онлайн в качестве Full HD

Человечество оказывается на пороге фантастического открытия — признаки внеземного присутствия на нашей планете указывают на то, что мы во Вселенной все-таки не единственные. Одной из первых с инопланетной сущностью сталкивается ведущая прогноза погоды из Канзас-сити. Но готова ли она поделиться правдой со всем миром?

Можете посмотреть фильм ☞ тут

Наш Telegram

  1. андромеда 13
    андромеда 13 24 декабря 2025 12:50
    если бы кто-то попытался открыть миру правду, что мы не одни, правительства всех стран этого человека уже не было бы в живых.. Им не выгодно, чтобы люди знали правду, ибо тогда их кормушка(народ) перестал бы быть рабами в цепях и им поклоняться...Таковы реалии.Спилберг плохого не скажет и правду покажет. Ждёмс с удовольствием. Фильм явно не для поклонников аватара , где нет мозгов и думать не надо. Тем зомбированными давно управляют и ставят на коленки...
    1. Djonik83
      Djonik83 26 декабря 2025 17:03
      Прочитав твой набор слов сразу вспомнился мем "что ты черт побери такое несёшь"...))Для тебя истина в фильме Спилберга.для других в пророчествах Ванги,для третьих в тестах Библии.В Аватаре показана внеземная жизнь со всеми её красками,борьбой за свободу против пришельцев-захватчиков в виде землян.Поэтому удивительно читать что Спилберг лично тебе покажет правду,а другие режиссеры показывая в фильмах внеземную жизнь идиоты(Чужой,Хищник,район номер 9,Нечто,прибытие и т.д.) Да и всемирный заговор с целью умолчать якобы "правду" вызывает улыбку.По твоей теории этот фильм не должны допустить до проката,а самого Спилберга должны уничтожить.
      1. Ок
        Ок 26 декабря 2025 19:48
        Абсолютно согласен. Выдал чел чёт с колокольни своей как истину, и ещё так надменно. Спилберг как раз таки очень под шаблон всё подгоняет, и у него типо как Дисней продакшн, всё к добру.
        1. Djonik83
          Djonik83 10 января 2026 14:43
          Это не чел,это инопланетянин про которого и снят фильм Спилберга который плохого не скажет и правду покажет...)))Сцу..а,я валяюсь)))
          1. ХД
            ХД 17 июня 2026 02:12
            Чел со Спилбергом может и перегнул, однко отрицать того, что внеземные технологии могут представлять особую военную ценность или конкурентное технологическое преимущество, - крайне глупо, как и социальные волнения биомассы, в части слабой духом или разумом.
            Но вы продолжайте валяться с красными трусиками на голове, у вас это отлично получается.
            1. Djonik83
              Djonik83 17 июня 2026 11:30
              Где ты увидел красные трусики на голове?))Фантазия у тебя крайне извращённая)Ну а теперь немного проясню,если бы люди знали насколько Огромна Вселенная то вопрос "одни ли Мы" отпал сам собой.Во вторых один из Великих Пророков древности,а именно Иезекииль описывал встречу с Инопланетянами.В 1974 году Йозеф Блюмрих издал книгу "космические корабли Иезекииля".Есть скульптуры по всему миру изображающие "космонавтов" которые по возрасту никак не могли там присутствовать к примеру на стене испанского собора Святого Иеронима,в Египетском храме возрастом 3500 лет среди иероглифов присутствуют изображения вертолетов,самолётов и летающих тарелок.Поэтому смешит когда тут некие персонажи говорят что именно Спилберг откроет всем тайну и покажет истину)))Я как смотрю с тех древних времён никто не порвал цепи и не встал с колен,все именно ждут пинка от именитого режиссёра,а может тупо всем пофиг)))
            2. ХД
              ХД В понедельник в 04:07
              Божечки, да всем филалетово на Спилперга, выдыхай уже)))
              ЗЫ У меня племяша такой же - когда прищучат, начинает водой из пистолета отстреливаться)))
            3. Djonik83
              Djonik83 Во вторник в 19:34
              Какая Прелесть!)))Водяной пистолет Племяшки выполнен по Инопланетной технологии?))Надо было его внедрить в фильм Спилберга,рейтинги явно бы рванули вверх_))Ржака))
    2. MOCKBA177
      MOCKBA177 8 января 2026 19:29
      Этот режиссер один из этих же Масонов
    3. Эдгар
      Эдгар 15 января 2026 09:20
      Кто тебя из Больницы выпустил? Срочно обратно а палату и прими свои таблетки!
    4. Ники
      Ники 23 февраля 2026 17:15
      Вам бы голову врачам показать
    5. Гость slobart
      Гость slobart 14 июня 2026 21:11
      какая чушь
  2. Тот самый Мюнхгаузен
    Тот самый Мюнхгаузен 27 декабря 2025 14:52
    Полностью согласен с 1 комментарием. Остальные два--это любители марвела и комиксов, где мозги не нужны. Кстати, по лайкам 1 человек умный, остальные два ...)))
    1. Гендальф
      Гендальф 28 декабря 2025 15:52
      Смешной ты типчик....
    2. критик
      критик 19 января 2026 07:58
      Ты не думал что количество лайков может говорить об обратном???Хотя куда тебе,тут реально думать надо.
    3. 0000
      0000 28 января 2026 12:57
      Тоже с тобой согласна. Зомбированные людишки пишут????
  3. В-Händler
    В-Händler 1 января 2026 00:02
    Мы все являемся отбракованным материалом. Нас изолировали от остальной части вселенной, придумали нам свод законов,правил, религий для удержания в этой тюрьме с помощью лжи и страхов. Те кто заперли нас здесь осознают, что даже одна особь, вырвавшись за границы способна посеять хаос в утопической реалии вселенной. Мы так отравлены своими недостатками и не способны в большинстве осознать свою ничтожность, выдавая это как превосходство над другими существами. Думаю правду нам никогда не расскажут.
  4. Матвей
    Матвей 4 января 2026 17:03
    Усколобье процветает ,вы пожалуйста свои мемы глупые не оставляйте тут.
  5. Жулик
    Жулик 8 января 2026 11:41
    Дааа!!!!;))круто.Да!!!!:))круто.
  6. Discordia
    Discordia 19 января 2026 11:30
    Вот бы щас в интернетике из за пришельцев сраться...
    1. ХД
      ХД 17 июня 2026 01:40
      Детки ЧСВ качают, это жи потовый тренд)
  7. Гость Ирина
    Гость Ирина 20 февраля 2026 15:28
    Ранее, когда в прокат выходили одна за другой версии ТЕРМИНАТОРА, мы все смотрели их как фантастику, которой не существует... А теперь вернёмся в реалии. Что происходит в мире ... Как и с помощью чего ведутся военные действия? А настолько быстро развивающийся ИИ, который ещё пару лет назад был сказкой, что миллионы сокращённых людей не понимают , как им дальше существовать... Закрываются остатки разграбленных производств, сельхозпредприятия на последнем дыхании погрязли в кредитах, малый бизнес уже почти сдох , обложенный налогами на налоги. Вокруг крупных городов как раковая опухоль процветает иностранный бизнес в виде бесконечных складов и пунктов выдачи заказов в каждой теперь уже деревне. Нас всех приучают делать,что скажут, идти куда укажут и т.д. Люди - вы как-будто живёте в вакууме и не видите и не понимаете, что происходит вокруг вас!!! Куда девать многомиллионную армию ненужных людей? Вот и этот фильм сейчас воспринимают, как что-то нереальное, а спустя время ...
    1. Гость Ник
      Гость Ник 16 июня 2026 20:55
      Наверное по плану ☝️
  8. ........
    ........ 9 марта 2026 11:17
    Блант никогда не стареет
  9. Гость Константин
    Гость Константин 12 июня 2026 16:06
    Успокойтесь пупсики. Весь народ из одних ворот.
    ......австралопитеки......неандертальцы-кроманьонцы-и наконец вуаля хомосапиенс и все думают что они уникальны. Это называется эволюция.
    Скажите матушке природе СПАСИБО, что вы например не шимпанзе или какой нибудь дикий кабан.
    Просто живите и получайте удоволтствие от жизни.
  10. Гость Серёга
    Гость Серёга 12 июня 2026 16:32
    Хороший фильм! Спилберг как всегда выдал базу! Но хотелось бы наверно увидеть большей драмотичности в самом фильме. Так сказать более серьезно преподнести сам фильм. Так бы смотрелось еще более сильней сюжет! Второй части, я думаю не будет. Да и нужна ли она?!
  11. Матвей
    Матвей 12 июня 2026 23:31
    Фильм отличный, все ближе и ближе к истине.
    1. Разрыватель Пуканов
      Разрыватель Пуканов 14 июня 2026 19:50
      Ауу,Вася,к какой истине тебя подтолкнул фильм Спилберга????
  12. Djonik83
    Djonik83 13 июня 2026 00:15
    Признаюсь честно,сам ждал выхода этого фильма чтобы узнать что же такого покажет Нам Спилберг чтобы "Рабы порвали цепи"(по мнению Андромеды) Но какую же Чушь,глупую и наивную он снял,я просто в шоке))Рен-Тв лет 10 назад,причём в весёлой форме, показывал каждый день документальные фильмы и расследования про Рептилоидов с планеты Нибиру.Короче Спилберг снял халтуру которая теряется среди других его лучших творений причём про тех же Инопланетян(война миров-инопланетянин-Близкие контакты третьей степени)
    1. Гость Гость
      Гость Гость 13 июня 2026 18:08
      Это лишь твое мнение! Так то фильм очень даже!
  13. Гость Гость
    Гость Гость 13 июня 2026 07:16
    Хороший фильм.
  14. Гость Александр
    Гость Александр 13 июня 2026 18:06
    Вчера глянул, муть короче.
  15. Urfin72
    Urfin72 13 июня 2026 19:13
    А куда подевались Скалдер и Малли?
  16. VK
    VK 13 июня 2026 20:51
    Отличный фильм!!!
  17. Турхум
    Турхум 14 июня 2026 14:40
    Ожидал большего секреты по хлеще секретных материалов
  18. Гость Андрей
    Гость Андрей 14 июня 2026 16:06
    Ожидал большего... Чушь полная
  19. Гость Slobart
    Гость Slobart 14 июня 2026 21:13
    Я ждал чего-то большего, а увидел очередной проходной фильм - сюжет предсказуем уже со второй минуты- ничего нового! Фильм на один раз, когда больше смотреть нечего!
  20. Гость Лариса
    Гость Лариса 15 июня 2026 00:16
    Феерическая мутотень. С трудом досмотрела до конца, в надежде.. но нет... Спилберг?!
    А русские, конечно же , на танке.
    1. Гость Ник
      Гость Ник 16 июня 2026 20:51
      А что нужно на Сармате?!)))))
  21. Гость Genezis
    Гость Genezis 16 июня 2026 13:25
    Чушь полнейшая два часа идиотизма
  22. Гость Фенекс
    Гость Фенекс 16 июня 2026 13:45
    Интересный фильм смотреть всем точно и без сомнения !
  23. Гость Александр
    Гость Александр Во вторник в 22:39
    Муть полная